Верифицированный профиль
14
Лет опыта
2
Верифицированные рекомендации
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1480
Последний визит на сайт
2 дня назад
Що забезпечать фахівці АН «Атланта"

Продавцеві:
Оцінку та формування конкурентноі ціни; Виділення прихованих переваг об'екту продажу; Поради про передпродажноі підготовки об'екта. Як чисто візуальноі, так і юридичній; Консультації щодо переговорів з потенційним покупцем; Рекламу об'екта в інтернеті та друкованих зМІ; Безпеку угоди.

Покупцеві:
Пошук оптимального об'екта серед усіх можливих завдяки синхронній базі з іншими агентствами нерухомості; Консультацію щодо вибору об'екта; Фільтрацію фейкових оголошень, які заманюють своёі уявноі привабливістю; При покупці новобудови в Одесі - ціни від забудовників; Підтримку в переговорному процесі; Перевірку документів, захист від шахрайства; Безпеку проведення операції.

Ми гарантуемо прозорість, безкоштовні консультації, фіксовані комісійні.

Продажа квартир (1)

  • Атланта
    24 400 $
    813 $/м²

    Евгения Чикаленко ул., 95/2

    1 комната
    30 / 19 / 7 м²
    этаж 17 из 17
    2020 год постройки
    сегодня
    Простора 1-кімнатна квартира загальною площею 30 м ². Два великих вікна дозволяють зробити окрему спальню та кухню. Квартира без ремонту - відмінний варіант для тих, хто хоче оформити житло на свій смак. Будинок зданий та заселений, працює ліфт, територія впорядкована. Поруч знаходяться магазини, зупинки громадського транспорту, школи та дитячі садки. Відмінний варіант як для проживання, так і для інвестицій. Для додаткової інформації, дзвоніть! Код 383211 Просторная 1-комнатная квартира общей площадью 30 м². Два больших окна позволяют сделать отдельную спальню и кухню. Квартира без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет оформить жилье по своему вкусу. Дом сдан и заселен, рабо...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: